Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Электронный аукцион № 0366200035626005608 опубликован 01.09.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262710753525971150100100082080000000
Начальная цена1 415 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005608
ИКЗ
262710753525971150100100082080000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белев, ул. Спортивная, д. 43
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Условная единица1 037 304 ₽1 037 304 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ