Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов (детство)
Начальная цена3 715 502 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 155,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 775,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005610
ИКЗ
262710301327671030100100510025629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя. Доставка готового общественного питания осуществляется Исполнителем до пункта раздачи силами, транспортом, в таре и за счет средств Исполнителя, по адресу город Тула, ул. Демидовская, дом 72.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации лечебного питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 200 Койко-день | 453,11 ₽ | 3 715 502 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ