Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГУЗ "ТОНД №1" Новомосковский филиал

Электронный аукцион № 0366200035626005611 опубликован 01.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262710602265671060100100160890000244
Начальная цена154 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 712 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005611
ИКЗ
262710602265671060100100160890000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в непосредственной близости не более 15 км от места расположения Заказчика (Тульская область, г. Новомосковск, ул. Генерала Белова, д.13). Весь медицинский осмотр проводится строго на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский осмотр сотрудников
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука154 240 ₽154 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ