Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Киреевский городской парк культуры и отдыха" в г. Киреевск. 1-й этап муниципального образования Киреевский район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Начальная цена12 146 063,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 460,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 607 303,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 121 460,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005615
ИКЗ
263712800481271280100100120040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Киреевский м.р-н, г.п. город Киреевск, ул Титова, Киреевский городской парк культуры и отдыха.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Воронина Ольга Александровна, 8-4872-245159-5142, Olga.Voronina2@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 146 063,1 ₽ | 12 146 063,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ