Ремонт уличного освещения по адресу: Тульская область, Чернский район, с. Архангельское в рамках реализации проекта "Народный бюджет"
Начальная цена476 449,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 764,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 822,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 476,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005618
ИКЗ
263713550106871350100100210014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту уличных систем освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 476 449,86 ₽ | 476 449,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ