Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛАРГИН

Электронный аукцион № 0366200035626005619 опубликован 02.09.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100900760000323
Начальная цена21 410 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214 102,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 141 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005619
ИКЗ
262710700631171070100100900760000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ГЛАРГИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
37 500 см[3*];^мл570,94 ₽21 410 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ