Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005634 опубликован 02.09.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910860000323
Начальная цена280 026 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 800,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 001,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005634
ИКЗ
262710700631171070100100910860000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
720 доз59,2 ₽42 624 ₽
2
ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 630 доз65,4 ₽237 402 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ