Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005635 опубликован 02.09.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100910050000323
Начальная цена205 238,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 052,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 261,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005635
ИКЗ
262710700631171070100100910050000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН АСПАРТ ДВУХФАЗНЫЙ
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
501 см[3*];^мл130,4 ₽65 330,4 ₽
2
ИНСУЛИН ЛИЗПРО
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
684 см[3*];^мл126,8 ₽86 731,2 ₽
3
ДАРБЭПОЭТИН АЛЬФА
21.20.10.133 Препараты антианемические
68 862,81 ₽53 176,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ