Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)
Начальная цена237 357 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 373,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 867,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005637
ИКЗ
262710700631171070100100910850000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 900 доз | 132,68 ₽ | 119 412 ₽ |
| 2 | ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 900 доз | 131,05 ₽ | 117 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ