Выполнение работ по замене котла ЗИОСАБ 1000 (без стоимости котла)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005654 опубликован 03.09.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262710501290571070100100790014322244
Начальная цена852 257,86 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 25 567,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005654
ИКЗ
262710501290571070100100790014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по демонтажу и монтажу котла
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука852 257,86 ₽852 257,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ