Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена2 549 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 493,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 466 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005656
ИКЗ
262710700631171070100100900950000323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 000 шт | 2,37 ₽ | 47 400 ₽ |
| 2 | ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 36 000 шт | 19,87 ₽ | 715 320 ₽ |
| 3 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 35 000 шт | 9,13 ₽ | 319 550 ₽ |
| 4 | РАМИПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 3,38 ₽ | 20 280 ₽ |
| 5 | РАМИПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 6,73 ₽ | 20 190 ₽ |
| 6 | СОТАЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 000 шт | 3,85 ₽ | 385 000 ₽ |
| 7 | СОТАЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 40 000 | 6,91 ₽ | 276 400 ₽ |
| 8 | ФЕНОФИБРАТ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 39 000 шт | 19,62 ₽ | 765 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ