Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена8 732 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 329,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 436 649 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005660
ИКЗ
262710501524771050100100071360000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению патогистологических исследований операционного и биопсийного материала второй категории сложности 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению патогистологических исследований операционного и биопсийного материала третьей категории сложности 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению патогистологических исследований операционного и биопсийного материала четвертой категории сложности 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Штука | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 4 | Иммуногистохимическое исследование на маркеры 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ