оказание услуг по изготовлению изделий из драгоценных металлов (знаков и значков почетный гражданин Тульской области)
Начальная цена852 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005662
ИКЗ
262710754205571070100100080033212244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик не устанавливает требований к месту оказания услуг. Адрес приемки результатов оказанных услуг: пр. Ленина, д. 2, министерство культуры Тульской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству ювелирных и соответствующих изделий 32.12.9 Услуги по производству ювелирных и соответствующих изделий | 1 Штука | 852 000 ₽ | 852 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ