Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»
Начальная цена504 739,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 236,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005670
ИКЗ
262710712600971070100100160650000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Услуги должны оказываться в действующем учреждении по адресам, указанных в Приложении №1 к ООЗ
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке кровли от снега, наледи 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 506,6 Квадратный метр | 60 ₽ | 210 396 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке кровли от снега, наледи 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 924,58 Квадратный метр | 75 ₽ | 294 343,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ