Поставка лекарственного препарата ТРАМАДОЛ

Электронный аукцион № 0366300000826000112 опубликован 27.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262713200272071320100101220012120244
Начальная цена84 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300000826000112
ИКЗ
262713200272071320100101220012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ПЛАВСКАЯ ЦРБ ИМ. С.С. ГАГАРИНА"

ИНН-КПП
7132002720 - 713201001
Почтовый адрес
301470, Тульская область , ПЛАВСКИЙ Р-Н, Г. ПЛАВСК, УЛ. В.И.УЛЬЯНОВА, Д.80
Местонахождение
301470, Тульская область , ПЛАВСКИЙ Р-Н, Г. ПЛАВСК, УЛ. В.И.УЛЬЯНОВА, Д.80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Елена Викторовна, 8-48752-21930, Kim_ev81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
6 000 см[3*];^мл14,1 ₽84 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы