Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств
Начальная цена99 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300000826000113
ИКЗ
262713200272071320100101370014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ПЛАВСКАЯ ЦРБ ИМ. С.С. ГАГАРИНА"
ИНН-КПП
7132002720 - 713201001
Почтовый адрес
301470, Тульская область , ПЛАВСКИЙ Р-Н, Г. ПЛАВСК, УЛ. В.И.УЛЬЯНОВА, Д.80
Местонахождение
301470, Тульская область , ПЛАВСКИЙ Р-Н, Г. ПЛАВСК, УЛ. В.И.УЛЬЯНОВА, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
В целях экономии бюджетных средств и при прочих равных условиях Исполнитель должен находится на территории Плавского района, Тульской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бургело Оксана Григорьевна, 8-48752-21930, oksburg1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 99 600 ₽ | 99 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ