Поставка лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена299 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300000826000114
ИКЗ
262713200272071320100101380012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ПЛАВСКАЯ ЦРБ ИМ. С.С. ГАГАРИНА"
ИНН-КПП
7132002720 - 713201001
Почтовый адрес
301470, Тульская область , ПЛАВСКИЙ Р-Н, Г. ПЛАВСК, УЛ. В.И.УЛЬЯНОВА, Д.80
Местонахождение
301470, Тульская область , ПЛАВСКИЙ Р-Н, Г. ПЛАВСК, УЛ. В.И.УЛЬЯНОВА, Д.80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Елена Викторовна, 8-48752-21930, Kim_ev81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 300 000 | 0,23 ₽ | 299 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ