Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности
Начальная цена5 381 387,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 907,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 069,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300006926000008
ИКЗ
263711601728571160100100270011011244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7116006847 - 711601001
Почтовый адрес
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Местонахождение
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мымрин Семен Сергеевич, 8-48762-24449, semyon.mymrin-2892@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 6 719 Килограмм | 686,5 ₽ | 4 612 593,5 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 2 284 Килограмм | 336,6 ₽ | 768 794,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ