Поставка продукции птицеперерабатывающей промышленности
Начальная цена4 400 145 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 000,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 007,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300006926000009
ИКЗ
263711601827171160100100180011012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7116006847 - 711601001
Почтовый адрес
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Местонахождение
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мымрин Семен Сергеевич, 8-48762-24449, semyon.mymrin-2892@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 8 874 Килограмм | 298,3 ₽ | 2 647 114,2 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 7 341 Килограмм | 238,8 ₽ | 1 753 030,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ