Поставка продукции рыбоперерабатывающей промышленности
Начальная цена1 892 712 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 463,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 635,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300006926000010
ИКЗ
263711601819071160100100280011020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7116006847 - 711601001
Почтовый адрес
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Местонахождение
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мымрин Семен Сергеевич, 8-48762-24449, semyon.mymrin-2892@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 3 320 Килограмм | 278,7 ₽ | 925 284 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 350 Килограмм | 561,15 ₽ | 196 402,5 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 435 Килограмм | 537,3 ₽ | 771 025,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ