Поставка продукции молочной промышленности
Начальная цена5 168 479,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 842,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 423,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300006926000011
ИКЗ
263711601527071160100100290010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7116006847 - 711601001
Почтовый адрес
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Местонахождение
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мымрин Семен Сергеевич, 8-48762-24449, semyon.mymrin-2892@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 3 690 Килограмм | 776,2 ₽ | 2 864 178 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 4 620 Килограмм | 331,3 ₽ | 1 530 606 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1 083 Килограмм | 714,4 ₽ | 773 695,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ