Поставка продукции молочной промышленности
Начальная цена4 447 036,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 235,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 351,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300006926000012
ИКЗ
263711601831371160100100230010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7116006847 - 711601001
Почтовый адрес
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Местонахождение
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ КОСМОНАВТОВ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мымрин Семен Сергеевич, 8-48762-24449, semyon.mymrin-2892@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 285 Литр; кубический дециметр | 130,2 ₽ | 167 307 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 43 040 Литр; кубический дециметр | 91,9 ₽ | 3 955 376 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 615 Литр; кубический дециметр | 107,3 ₽ | 65 989,5 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 843,5 Килограмм | 306,3 ₽ | 258 364,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)