Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена35 951,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 797,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300014426000080
ИКЗ
262712200073071220100100040510000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БЕЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7122000730 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФИКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 320 | 27,5 ₽ | 8 800,1 ₽ |
| 2 | НОРФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 29 678 ₽ | 5 935,6 ₽ |
| 3 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 8,72 ₽ | 8 718,4 ₽ |
| 4 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 | 2,85 ₽ | 2 137,2 ₽ |
| 5 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 см[3*];^мл | 1,29 ₽ | 965,4 ₽ |
| 6 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 000 см[3*];^мл | 9 395 ₽ | 9 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ