Поставка лекарственных препаратов (ДРОТАВЕРИН; ДИКЛОФЕНАК; АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена46 472,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 323,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300014426000081
ИКЗ
262712200073071220100100040590000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БЕЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7122000730 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 7,9 ₽ | 23 692,5 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 250 | 8 224 ₽ | 18 504 ₽ |
| 3 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 1 000 см[3*];^мл | 4 276 ₽ | 4 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ