Поставка лекарственных препаратов (ЦИПРОФЛОКСАЦИН; Хлоргексидин; АЗИТРОМИЦИН; АМОКСИЦИЛЛИН+ КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА)

Электронный аукцион № 0366300014426000083 опубликован 28.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262712200073071220100100040610000244
Начальная цена13 255,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 662,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300014426000083
ИКЗ
262712200073071220100100040610000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "БЕЛЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7122000730 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
31619,64 ₽6 207,4 ₽
2
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5006,54 ₽3 270 ₽
3
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
7 0000,22 ₽1 548,4 ₽
4
АЗИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
165 0000,01 ₽2 229,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы