Поставка лекарственных препаратов (ЦИПРОФЛОКСАЦИН; Хлоргексидин; АЗИТРОМИЦИН; АМОКСИЦИЛЛИН+ КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена13 255,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 662,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300014426000084
ИКЗ
262712200073071220100100040620000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БЕЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7122000730 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 6,54 ₽ | 3 270 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 7 000 | 0,22 ₽ | 1 548,4 ₽ |
| 3 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 800 | 0,25 ₽ | 2 230 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 316 | 19,64 ₽ | 6 207,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ