Поставка автозапчастей для автомобилей.

Электронный аукцион № 0366300014426000085 опубликован 13.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262712200073071220100100040630000244
Начальная цена26 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300014426000085
ИКЗ
262712200073071220100100040630000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:40
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУЗ "БЕЛЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7122000730 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндр тормозной
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 200 ₽8 400 ₽
2
Цилиндр тормозной
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 190 ₽2 380 ₽
3
Передние тормозные колодки
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
3 Комплект980 ₽2 940 ₽
4
Задние тормозные колодки
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
3 Комплект1 340 ₽4 020 ₽
5
Передние тормозные колодки
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект1 800 ₽1 800 ₽
6
Задние тормозные колодки
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Комплект1 760 ₽1 760 ₽
7
Цилиндр тормозной
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 500 ₽5 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы