поставка комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена18 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 931,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300014426000088
ИКЗ
262712200073071220100100040660000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БЕЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7122000730 - 712201001
Почтовый адрес
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Местонахождение
301530, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , БЕЛЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛЕВ, Г БЕЛЕВ, УЛ МИРА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 25 Штука | 745 ₽ | 18 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ