оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в Государственном учреждении здравоохранения "Суворовская центральная районная больница" экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией системы КонсультантПлюс), для нужд Государственного учреждения здравоохранения "Суворовская центральная районная больница"
Начальная цена97 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 865,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300019026000217
ИКЗ
262713300239171330100100051820000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ"СУВОРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7133002391 - 713301001
Почтовый адрес
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Местонахождение
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
д.49
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бессонова Мила Михайловна, 8-48763-27457, zakupki.srb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, включая специальную копию Систем, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с уста... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 5 Месяц | 19 462 ₽ | 97 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ