Оказание услуг по обучению
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300019026000220
ИКЗ
262713300239171330100100051850000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ"СУВОРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7133002391 - 713301001
Почтовый адрес
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Местонахождение
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бессонова Мила Михайловна, 8-48763-27457, zakupki.srb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Услуги по обучению 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 3 | Услуги по обучению 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ