поставка реагента (В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
Начальная цена29 954,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 497,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300019026000221
ИКЗ
262713300239171330100100051860000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ"СУВОРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7133002391 - 713301001
Почтовый адрес
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Местонахождение
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бессонова Мила Михайловна, 8-48763-27457, zakupki.srb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 488,6 ₽ | 29 954,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ