Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарного оборудования
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300019026000231
ИКЗ
262713300239171330100100051960000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ"СУВОРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7133002391 - 713301001
Почтовый адрес
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Местонахождение
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бессонова Мила Михайловна, 8-48763-27457, zakupki.srb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем и средств (установок) противопожарной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ