поставка запасных частей для ремонта оборудования.

Электронный аукцион № 0366300019026000233 опубликован 20.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262713300239171330100100051890000244
Начальная цена4 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300019026000233
ИКЗ
262713300239171330100100051890000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ"СУВОРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7133002391 - 713301001
Почтовый адрес
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Местонахождение
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запасные части для медицинского оборудования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука2 350 ₽2 350 ₽
2
Запасные части для медицинского оборудования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука2 148 ₽2 148 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы