Поставка кислорода медицинского
Начальная цена293 779,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 468,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 688,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300019026000235
ИКЗ
262713300239171330100100052000000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ"СУВОРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7133002391 - 713301001
Почтовый адрес
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Местонахождение
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 998,4 м[3*] | 294,25 ₽ | 293 779,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ