оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300019026000237
ИКЗ
262713300239171330100100052010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ"СУВОРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7133002391 - 713301001
Почтовый адрес
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Местонахождение
301430, Тульская область , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, Г. СУВОРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Мешайкина Александра Викторовна, 8-48763-27457, meshaykina.aleksandra1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лифтов, платформ подъемных для инвалидов и лифтовой диспетчерской системы связи 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ