Поставка индикаторов стерилизации
Начальная цена148 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 441 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000214
ИКЗ
262711302058671130100100131710000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демина Ольга Александровна, 8-48741-63313, erb.demina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор паровой стерилизации химический 20.59.52.192 Индикаторы | 10 000 Штука | 0,58 ₽ | 5 800 ₽ |
| 2 | Индикатор воздушной стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 7 000 Штука | 0,6 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Индикатор воздушной стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 64 000 Штука | 1 ₽ | 64 000 ₽ |
| 4 | Индикатор паровой стерилизации химический 20.59.52.192 Индикаторы | 88 000 Штука | 0,58 ₽ | 51 040 ₽ |
| 5 | Индикатор паровой стерилизации химический 20.59.52.192 Индикаторы | 9 000 Штука | 0,58 ₽ | 5 220 ₽ |
| 6 | Индикатор паровой стерилизации химический 20.59.52.192 Индикаторы | 32 000 Штука | 0,58 ₽ | 18 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ