Поставка наборов сухих солей

Запрос котировок в электронной форме № 0366300027226000220 опубликован 04.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262711302058671130100100131740000244
Начальная цена158 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300027226000220
ИКЗ
262711302058671130100100131740000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"

ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щепетильникова Татьяна Евгеньевна, 8-48741-63313, efrrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор сухих солей для приготовления бикарбонатного концентрированного гемодиализирующего раствора. Кислотный компонент А.
20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки
24 Штука6 600 ₽158 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы