Поставка лекарственного препарата ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС
Начальная цена287 144,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 357,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000229
ИКЗ
262711302058671130100100131830000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Анатольевна, 8-48741-63313, erb.cuznetzova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 200 см[3*];^мл | 130,52 ₽ | 287 144,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ