Поставка лекарственного препарата ЛЕВОФЛОКСАЦИН
Начальная цена286 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000231
ИКЗ
262711302058671130100100131850000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Анатольевна, 8-48741-63313, erb.cuznetzova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 см[3*];^мл | 2,86 ₽ | 286 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ