Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена155 251,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 762,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000234
ИКЗ
262711302058671130100100131880000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Анатольевна, 8-48741-63313, erb.cuznetzova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 21 000 шт | 3 342 ₽ | 70 182 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 18 000 шт | 2 354 ₽ | 42 372 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 250 см[3*];^мл | 11,7 ₽ | 2 925,3 ₽ |
| 4 | НИМОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 см[3*];^мл | 6,75 ₽ | 16 886 ₽ |
| 5 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 шт | 3,81 ₽ | 22 885,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ