Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена163 300,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 165,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000237
ИКЗ
262711302058671130100100131910000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Анатольевна, 8-48741-63313, erb.cuznetzova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 000 см[3*];^мл | 15 459 ₽ | 154 590 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 000 шт | 0,87 ₽ | 3 466 ₽ |
| 3 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 520 шт | 1,91 ₽ | 4 821,52 ₽ |
| 4 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 см[3*];^мл | 4 229 ₽ | 422,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ