Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена298 546 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 927,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000238
ИКЗ
262711302058671130100100131920000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Анатольевна, 8-48741-63313, erb.cuznetzova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 131 ₽ | 65 500 ₽ |
| 2 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 см[3*];^мл | 23,3 ₽ | 233 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ