Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена275 137,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 756,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000240
ИКЗ
262711302058671130100100131940000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Анатольевна, 8-48741-63313, erb.cuznetzova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 мг | 0,43 ₽ | 216 955 ₽ |
| 2 | АМАНТАДИН 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 5 000 см[3*];^мл | 1,23 ₽ | 6 142,2 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 шт | 6,29 ₽ | 25 160 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 500 см[3*];^мл | 1,38 ₽ | 3 452,75 ₽ |
| 5 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 360 шт | 32,69 ₽ | 11 768,4 ₽ |
| 6 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 500 шт | 6 678 ₽ | 10 017 ₽ |
| 7 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 шт | 1 302 ₽ | 1 302 ₽ |
| 8 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 шт | 1,13 ₽ | 340,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ