Поставка диагностик умов для бактериологической лаборатории
Начальная цена183 468 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 173,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000241
ИКЗ
262711302058671130100100720010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Марина Константиновна, 8-48741-63313, erb-tarasova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 042,5 ₽ | 50 212,5 ₽ |
| 2 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 125 ₽ | 14 250 ₽ |
| 4 | Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 125 ₽ | 14 250 ₽ |
| 5 | Диагностикум кишечноиерсиниозный О9 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 7 578 ₽ | 15 156 ₽ |
| 6 | Диагностикум бруцеллезный для РА 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Набор | 2 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 797,5 ₽ | 44 392,5 ₽ |
| 8 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 751 ₽ | 8 751 ₽ |
| 9 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 956 ₽ | 7 956 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ