Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории (диски с антибиотиками)
Начальная цена4 983 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000242
ИКЗ
262711302058671130100100720020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Марина Константиновна, 8-48741-63313, erb-tarasova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 432 ₽ | 864 ₽ |
| 2 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 432 ₽ | 864 ₽ |
| 3 | Оптохин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 1 087,5 ₽ | 2 175 ₽ |
| 4 | Дезоксихолат натрия диски для определения чувствительности 21.20.23.111 Препараты диагностические | 200 Штука | 5,4 ₽ | 1 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ