Поставка питательных сред для лаборатории
Начальная цена164 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 223 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000243
ИКЗ
262711302058671130100100720030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"
ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Марина Константиновна, 8-48741-63313, erb-tarasova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда иерсиния агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 690,5 ₽ | 9 381 ₽ |
| 2 | Питательная среда для определения чувствительности неспецифических микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 2 740,5 ₽ | 54 810 ₽ |
| 3 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 2 466 ₽ | 24 660 ₽ |
| 4 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 1 920 ₽ | 19 200 ₽ |
| 5 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 727,5 ₽ | 14 910 ₽ |
| 6 | Питательная среда для накопления сальмонелл сухая (Селенитовый бульон) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 11 850 ₽ | 11 850 ₽ |
| 7 | Коринетоксагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 23 784 ₽ | 5 946 ₽ |
| 8 | Среда питательная лактобакагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 22 008 ₽ | 5 502 ₽ |
| 9 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 562,5 ₽ | 3 562,5 ₽ |
| 10 | Пептон ферментативный сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 13 740 ₽ | 3 435 ₽ |
| 11 | Щелочной агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 531 ₽ | 3 531 ₽ |
| 12 | Среда питательная для бифидобактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 1 534,5 ₽ | 7 672,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ