Поставка лекарственных препаратов медицинского назначения

Электронный аукцион № 0366300027226000246 опубликован 28.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262711302058671130100100131960000244
Начальная цена274 545,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 727,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027226000246
ИКЗ
262711302058671130100100131960000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"

ИНН-КПП
7113020586 - 711301001
Почтовый адрес
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
301840, Тульская область , ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г. ЕФРЕМОВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Анатольевна, 8-48741-63313, erb.cuznetzova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 00081 ₽162 000 ₽
2
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
12 0006,53 ₽78 351 ₽
3
АЦЕТАЗОЛАМИД
21.20.10.143 Диуретики
1 500 шт10 009 ₽15 013,5 ₽
4
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
2 000 см[3*];^мл5,89 ₽11 783 ₽
5
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0001,48 ₽7 398 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ