Поставка канцелярских товаров 4

Электронный аукцион № 0366300027326000131 опубликован 22.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262710703104371070100100130690000244
Начальная цена27 623,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 276,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 381,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000131
ИКЗ
262710703104371070100100130690000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ельчанина Алевтина Михайловна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
3 Штука55 ₽165 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука17,43 ₽17 430 ₽
3
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
500 Штука10,89 ₽5 445 ₽
4
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука4,99 ₽249,5 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука38,85 ₽1 942,5 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука38,85 ₽1 165,5 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука61,3 ₽1 226 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы