Поставка канцелярских товаров 2
Начальная цена24 413 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 244,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 220,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000132
ИКЗ
262710703104371070100100130670000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ельчанина Алевтина Михайловна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 38,2 ₽ | 19 100 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 106,26 ₽ | 5 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ