Оказание услуг по техническому обслуживанию систем внутреннего противопожарного водопровода
Начальная цена154 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000133
ИКЗ
262710703104371070100100110200000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Мария Викторовна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | 2 200 ₽ | 24 200 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию систем внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | 2 200 ₽ | 24 200 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию систем внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | 2 200 ₽ | 24 200 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию систем внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | 2 200 ₽ | 24 200 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию систем внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | 2 200 ₽ | 24 200 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию систем внутреннего противопожарного водопровода 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 15 Штука | 2 200 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ